首页 > 政务公开 > 公共资源交易 > 建设工程 > 中标公示

滨海新区海峡两岸信息技术产业园基础设施及配套建设项目--配套路网建设工程中标公示中标候选人公示

发布日期: 2025- 08- 29 15: 47 浏览次数:

滨海新区海峡两岸信息技术产业园基础设施及配套建设项目--配套路网建设工程中标公示?

绍兴滨海新区两岸数字产业发展有限公司建设的滨海新区海峡两岸信息技术产业园基础设施及配套建设项目--配套路网建设工程,于?2025??8?28 ?09:30?时在绍兴市公共资源交易中心bbin体育足彩:分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

建安工程造价(元)

1

中嘉建设集团有限公司

余学栋

1408.1685

1578.2343

2

/

/

/

拟确定中标人

中嘉建设集团有限公司

余学栋

1408.1685

中标工期

240日历天

建筑面积

/

中标候选人有效业绩情况

项目名称

/

项目地址

/

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

衢州晟天建设有限公司

企业资质动态核查未提供2025年8月18日核查结果

招标文件投标人须知前附表第10.5否决投标情形(1)①

公示期限

2025?8308:30 时——20259117:30

??注

/

??????????????????招标人(盖章):绍兴滨海新区两岸数字产业发展有限公司

?址:360足球直播:三江西路8号

??????????????????联系人:闵扬?电话:15957562659?

?

??????????????????代理机构(盖章):科信联合工程咨询有限公司

? ?址:360足球直播:胜利东路405号国茂大厦23楼

联系人:王嘉耀(代理)、黎工(预算)

?电话:13175260019(代理)、13085680107(预算)

?????????????????????????????????????2025年8月29日

?

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室): bbin体育足彩:住房和城乡建设局?电话:0575-89293011

信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭